В Полпредстве прошла встреча с представителями итальянской компании «Laap Architects»

30 июня 2016 г., четверг

Заместитель Полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации по международным и экономическим вопросам Булат Миннуллин встретился с генеральным директором и основателем компании  Laap Architects Сандро Ди Ганджи, прибывшим для участия в Московском урбанистическом форуме.

Во встрече в Полпредстве приняли также участие заведующий сектором по обеспечению программ в области экономики, инновационной и инвестиционной деятельности Фаннур Гарифуллин и исполнительный директор Коэкспорт-сервис  Яна Ан.

Гостям презентовали экономический потенциал Республики Татарстан, рассказали о техно- и индустриальных парках, о наиболее крупных предприятиях региона.

Сандро Ди Ганджи выразил заинтересованность в поисках  возможностей применения опыта и знаний компании в ходе реализации мероприятий по планированию и повышению качества городской среды и транспортной мобильности в Республике Татарстан, в  частности, сферу планирования велосипедного и пешеходного потоков движения. Также интерес у собеседника вызвал проект «Иннополис».

Гость выразил большое желание посетить Татарстан в сентябре текущего года.