Полпредство организует онлайн-трансляцию Форума «Мост Москва – Татарстан»

9 апреля 2021 г., пятница

Уже завтра, 10 апреля, в столице пройдет VI Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан».

В очередной раз в мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

По традиции встреча пройдет офлайн с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Но за работой форума в этом году можно также наблюдать в формате онлайн.

Проект Полномочного представительства РТ в РФ будет транслироваться в прямом эфире по ссылке: https://youtu.be/BkbaoEBZHX8

Форум начнется в 14.30.

Перед молодежью выступят:

Хуснуллин Марат Шакирзянович – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

Файзуллин Ирек Энварович - Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Шайхутдинов Роман Александрович - заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.

Губанов Сергей Сергеевич - актер театра и кино. Выпускник ГИТИСа. За плечами более пятидесяти ролей в российском и зарубежном кино.

Залилова Чулпан Мусеевна – дочь поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля. Заслуженный работник культуры России.

Набиев Рустам Ильгизович – десантник, чудом выживший в 2015 году и лишившийся обеих ног при обрушении казармы, стал известным блогером-мотиватором.

Макагонова Халидэ Хусяиновна - абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу. Заслуженный мастер спорта СССР.

Капкаев Марат Шамильевич – руководитель Татарского спортивного союза, в прошлом титулованный спортсмен-единоборец.

Модераторы мероприятия – телеведущие Лилия Гильдеева (НТВ) и Максим Шарафутдинов (Первый канал).