С Днем молодежи (27 июня 2014г.)

Совету молодежи при

Полномочном представительстве РТ в РФ

 

 

Дорогие друзья!

 

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Радует, что вы нацелены на успех и постоянное самосовершенствование. Многие из вас заявили о себе, своих талантах и способностях еще со школьной скамьи, участвуя в творческих и научных конкурсах, сегодня вы уверено идете к своей намеченной цели.   

Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Татарстана и всей России.

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни, сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!


Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –

Полномочный представитель РТ в РФ                                                                                  Р.К. Ахметшин


Последнее обновление: 27 июня 2014 г., 17:33

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International