С 20 по 24 августа 2014 года в Москве с успехом прошли Дни культуры Республики Татарстан. В течение пяти августовских дней москвичи и гости столицы знакомились с культурой, традициями и историей татарского народа.

Сергей Собянин: Двусторонние отношения между Татарстаном и Москвой - пример эффективного межрегионального партнерства

22 августа в Светлановском зале Московского международного Дома музыки прошло торжественное открытие Дней культуры Республики Татарстан в Москве.

В столице начались Дни культуры Татарстана.

В Москве открылась выставка «Сокровища духовного наследия» .

В Москве открылся памятник Фуату Мансурову.

В Дни Татарстана в Москве почтили память выдающихся деятелей татарской культуры.

В Москве прозвучала татарская опера «Белый волк».

Москвичам презентовали Казанский фестиваль мусульманского кино.

Концертом Государственного ансамбля песни и танца закрылись Дни культуры Татарстана в Москве.

Фильм “Незаметные герои неизвестной войны” был презентован в Дни культуры Татарстана в Москве.

Ансамбль фольклорной музыки Татарстана покорил москвичей.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:15