ПРЕСС-РЕЛИЗ: 6 декабря 2013 г. заседание Клуба офицеров

В рамках празднования Дня Героев Отечества 6 декабря 2013 года, в 16.00 на базе клуба 154-го Отдельного комендантского Преображенского полка состоится очередное заседание Клуба офицеров, созданного при Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации.

В программе:

16.00 – возложение цветов к памятнику воинам полка «Нормандия-Неман» (адрес: Краснокурсантский сквер, 1-й Краснокурсантский проезд со стороны Красноказарменной улицы);

16.20 – заседание Клуба офицеров, чествование юбиляров и Героев Советского Союза и России – членов клуба, концертная программа;

В мероприятии также примут участие призывники из Республики Татарстан, проходящие службу в Президентском полку, 154 Отдельном комендантском Преображенском полку и частях ВМФ РФ в Москве и Московской области.

Место сбора – у памятника воинам «Нормандия-Неман» с 15.30 до 15.50.

Адрес места проведения заседания клуба: 1-й Краснокурсантский проезд, д.1/4, 154 Отдельный комендантский Преображенский полк.

Последнее обновление: 9 декабря 2013 г., 10:21