Полпредству Татарстана передали письма и детские рисунки для военнослужащих

28 июля 2022 г., четверг

Музей спортивной славы ЦСКА передал Полномочному представительству Республики Татарстан в РФ письма ветеранов Вооруженных сил и спорта, рисунки воспитанников спортивных школ ЦСКА.

Они адресованы российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. В них слова поддержки и благодарности за мужество и самоотверженность, пожелания скорейшего возвращения здоровыми и невредимыми домой.

«Мы знаем о ваших акциях в поддержку ребят, о регулярных встречах с военнослужащими. Поэтому уверены, что при вашем содействии наши послания быстро дойдут до адресатов», - сказала начальник Центра информационно-просветительской работы ЦСКА Лариса Сафиулина. Письма и детские рисунки получил первый заместитель Полномочного представителя РТ в РФ Ильдар Мухамедьяров.

Ильдар Тагирович отметил, что Полпредство провело уже пять акций в поддержку пострадавших жителей ДНР и ЛНР, российских военнослужащих. Подчеркнул, что в самое ближайшее время бойцы, участвующие в СВО, обязательно получат добрые послания.

Письма были написаны в рамках мероприятия Центрального спортивного клуба Армии по сбору помощи для военнослужащих ВС МО РФ – участников спецоперации.

Публикуем отрывок из письма ветерана боевых действий:

«Здравствуй, дорогой солдат, уважаемый военнослужащий! Я не знаю кто ты и откуда родом, из какого уголка нашей огромной и прекрасной страны. Но кто бы ты ни был, для меня ты Герой. Пишу тебе письмо, чтобы поддержать. Спасибо тебе, солдат, за мужество и самоотверженность, за беспримерный героизм. Хочу пожелать тебе доблести в бою с опасным врагом и искренне надеюсь, что ты вернешься домой с победой. Армия нашей могучей России несет мир и порядок на Земле. Помни, что тебя здесь ждут».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International