Равиль Ахметшин встретился с депутатами Госсовета Татарстана

5 октября 2021 г., вторник

Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ посетили депутаты Государственного совета РТ Леонид Якунин и Камиль Нугаев.

С ними встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

Обсудили вопросы сотрудничества между Государственным Советом Республики Татарстан и Московской городской Думой в рамках протокола, подписанного в Москве в 2016 году главами парламентов двух регионов -  Ф.Х. Мухаметшиным и А.В. Шапошниковым.

Леонид Александрович Якунин - председатель комитета Государственного совета РТ по бюджету, налогам и финансам, Камиль Асгатович Нугаев его заместитель. В Москву они приехали на заседание бюро Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия».

В его работе примет участие Председатель Государственного совета Татарстана Фарид Мухаметшин.

Отметим, что в 1996 году Равиль Ахметшин и Леонид Якунин вместе окончили Финансовую академию при Правительстве РФ, оба получили специальность «экономист по налогам».