В Полпредстве Татарстана прошла встреча с руководством индийской консалтинговой компании

30 сентября 2021 г., четверг

Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ посетили Президент индийской консалтинговой компании «Crescendo Worldwide» Вишал Джадхава и вице-президент Саяли Ингвале.

С ними встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

В ходе встречи гостям показали презентационные ролики о Татарстане, рассказали об экономическом и промышленном потенциале республики, международных связях и ведущих предприятиях региона.

Стороны обсудили пути налаживания взаимовыгодного сотрудничества в сферах машино-, авиа- и кораблестроения путем возможности открытия в Индии сборочных предприятий татарстанских производителей.

Для более подробного ознакомления с продукцией ведущих промышленных предприятий руководству компании «Crescendo Worldwide» предложили посетить Республику Татарстан с деловой миссией.

Компания имеет представительства в 22 странах, работает с 40 иностранными правительствами и сотрудничает с более чем 200 ассоциациями.

От Полпредства Татарстана на встрече также присутствовали заместитель Полпреда Татарстана по международным и экономическим вопросам Михаил Михалин, руководитель отдела Фаннур Гарифуллин, руководитель сектора Ильшат Садыков и специалист Роберт Вильданов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International