В Полпредстве Татарстана прошла встреча с Торговым Советником Посольства Австрии

28 апреля 2021 г., среда

Полномочное представительство Республики Татарстан посетил Торговый Советник Посольства Австрии Рудольф Лукавски и атташе по науке и технологии Андрей Черней.

С ними встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

Стороны обсудили возможности расширения торгово-экономического сотрудничества Татарстана и Австрии, дальнейшего развития отношений.

Одним из шагов к этому станет встреча с деловыми кругами страны после стабилизации эпидемиологической обстановки в мире.

На встрече также присутствовали заместитель Полпреда Татарстана по международным и экономическим вопросам Михаил Михалин и руководитель отдела Полпредства Фаннур Гарифуллин.