Татарстан представлен в Москве на «Транспортной неделе»

19 ноября 2020 г., четверг

В Москве, в Гостином дворе, работает XIV Международная выставка-форум «Транспортная неделя-2020». Она завершится 20 ноября.

Выставку посетил Председатель Правительства России Михаил Мишустин, министр транспорта РФ Виталий Савельев, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных и иностранных агентств и ведомств, крупных транспортных компаний, финансовых организаций.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан традиционно принимает участие с выставочной экспозицией.  На стенде можно ознакомиться с рядом проектов, здесь презентуют итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», пассажирское судно «Чайка», работающее на сжиженном природном газе.

Также гостям расскажут об использовании интеллектуальных транспортных систем в сфере безопасности дорожного движения. В частности, о системе автоматического обнаружения, распознавания государственных регистрационных номеров, марок, моделей и типов транспортных средств.

"Неделя" регулярно проводится с 2007 года, за это время в ней приняли участие более 30 тысяч человек. В этом году иностранные спикеры и участники присоединяются к дискуссиям онлайн.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International