25 ноября 2017 года Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ проводит в Москве Третий Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан»

В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Традиционно перед молодежью выступят наши выдающиеся земляки,  успехами которых Татарстан гордится. Спикеры, опираясь на личный опыт, посоветуют ребятам, как выбрать профессию, поделятся  внутренними составляющими своего успеха.

В этом году планируются выступления:

- директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации Эльмира Тагировича ТАГИРОВА;

- заместителя Председателя Правительства Московской области

Эльмиры Абдулбариевны Хаймурзиной;

- заведующего отделом кардиохирургии, трансплантации сердца и легких Федерального научного центра трансплантологии и искусственных органов им. В.И. Шумакова, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача России и Татарстана Рината Шакирьяновича САИТГАРЕЕВА,

- помощника Министра иностранных дел Российской Федерации Константина Олеговича  КОЛПАКОВА,

- заслуженной артистки России, народной артистки Республики Татарстан Альбины ШАГИМУРАТОВОЙ,

- заслуженного артиста России Бари Каримовича АЛИБАСОВА;

- народной артистки Республики Татарстан Алсу САФИНОЙ (АБРАМОВОЙ).

Желающие смогут задать выступающим интересующие их вопросы.

Ведущие форума - Фарида Курбангалеева и Дмитрий Нестеров

К участию в работе форума приглашаем молодежь Москвы и Московской области до 35 лет.

Программа:

12:30 – сбор участников

13:00 – выступление спикеров

15:00 – концерт с участием звезд эстрады

В концертной программе примут участие заслуженная артистка России и народная артистка Татарстана Альбина Шагимуратова, народная артистка Республики Татарстан Алсу Сафина (Абрамова), заслуженная артистка Республики Татарстан Дина Гарипова,  Dj Radik, Айрат Сафин, Малика Разакова, Дилия Ахметшина, группа «Шурале» и другие.

Полномочного представительства РТ в РФ

Последнее обновление: 20 ноября 2017 г., 17:41