С Днем российского студенчества (25 января 2015г.)

Равиль АХМЕТШИН: Пусть знания и навыки, полученные в вузах, откроют вам двери в новую большую жизнь!

С Днем российского студенчества Совет молодежи при Полномочном представительстве и всех студентов поздравляет заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Калимуллович АХМЕТШИН:

 «Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества, Татьяниным днем, – праздником студентов всех поколений!

Студенческие годы – это лучшая пора в жизни любого человека, когда хочется творить и любить, дружить и познавать мир во всей его полноте. Пусть знания и навыки, полученные в вузах, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам быть полезными для России.

Нашей стране нужны люди творческие, с прочными знаниями и активной жизненной позицией, специалисты своего дела. Уверен, именно такие ребята объединены в Совет молодежи при Полномочном представительстве. Активная и инициативная деятельность вашей организации, созданной чуть больше года назад, уже хорошо известна не только в московском регионе, но и в Татарстане. Убежден, что за вами – завтрашний день республики и новые возможности для развития региона и страны в целом.

Цените время, отведенное для учебы, занимайтесь наукой и творчеством, ищите и дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Счастья вам, радости, любви и надежных друзей!»

Последнее обновление: 28 января 2015 г., 12:53

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International