Результаты конкурса от 26 июля 2018 года

Информация о результатах конкурса от 26 июля 2018 года

Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации (115172,  г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,  факс: 8-495-915-34-87, электронный адрес: tat.msk@tatar.ru, сайт: tatmsk.tatar.ru) в лице Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Ахметшина Равиля Калимулловича,  действующего  на  основании  Положения о  Полномочном представительстве Республики  Татарстан в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 08 сентября 2006 года № УП-346,  провело  конкурс на замещение  вакантных  должностей  государственной  гражданской  службы:

1. Ведущий специалист-эксперт Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан;

2. Ведущий специалист-эксперт сектора по международным связям и консульско-визовому обслуживанию Отдела координации международных и экономических связей.

В результате  оценки  профессиональных и личностных качеств кандидатов,  на  основании   представленных ими  документов   об   образовании,   прохождении   гражданской   или    иной  государственной службы, осуществлении другой  трудовой   деятельности, а  также на основе  проведенных конкурсных  процедур,  победителем  конкурса  признан:

По должности - Ведущий специалист-эксперт Отдела по взаимодействию с органами государственной власти по обеспечению деятельности руководства Республики Татарстан

Исхаков Гаскар Фагимович

По должности - Ведущий специалист-эксперт сектора по международным связям и консульско-визовому обслуживанию Отдела координации международных и экономических связей

Калимуллина Динара Рашидовна

По результатам конкурса  издан  приказ  Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации о назначении: Исхакова Гаскара Фагимовича  и Калимуллиной Динары Рашидовны на вакантные должности государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации. Документы им могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 115172, г. Москва, 3-й Котельнический пер., д. 13/15, телефон: 8-495-915-58-02,  факс: 8-495-915-34-87, Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, сектор по кадрам, комн. № 313, телефон: 8-495-915-46-58.

Заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан -Полномочный

представитель Республики Татарстан в

Российской Федерации                                                                                       Р.К. Ахметшин