В Полпредстве Татарстана прошла презентация с представителями Машиностроительного кластера республики

12 августа 2017 г., суббота

В Полномочном представительстве РТ в РФ прошла презентация  с представителями  Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Участников встречи поприветствовал и пожелал успешной работы заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

Во встрече приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Республики Татарстан Тимур Саматов, председатель Правления Машиностроительного кластера Татарстана Сергей Майоров, руководитель Дирекции АО «Корпорация МСП» по управлению дочерними и зависимыми лизинговыми компаниями и инвестициями Татьяна Гончарова и многие другие.

Татьяна Вячеславовна отметила активное сотрудничество корпорации с республикой, подчеркнула оперативность решения вопросов в ходе работы. Она рассказала участникам презентации об условиях программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой региональными лизинговыми компаниями.

На встрече также прошли презентации Машиностроительного кластера Республики Татарстан, проекта "Национальный портал субконтрактации innokam.pro", а также других компаний-участников из Москвы, Татарстана и Калужской области.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International