Равиль Ахметшин: Сердечно поздравляю со Всемирным Днем молодежи – праздником ярких и влюбленных в жизнь людей!

27 июня 2017 г., вторник

Дорогие друзья!

Молодежь – созидательный потенциал нашей страны, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Молодое поколение отличает повышенный интерес ко всему новому, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, стремление к достижению своих целей.

Ваше настоящее – время поисков, дерзаний и открытий!

Говорят, что молодым принадлежит будущее, но в наши дни не будет преувеличением сказать, что вам принадлежит и настоящее. Радует, что современная молодежь все активнее стремится к участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя в бизнесе, науке, культуре и спорте.

Мы высоко оцениваем ваш творческий потенциал, приветствуем любые ваши инициативы и начинания. От вашей энергии, настойчивости и энтузиазма зависит будущее России и нашей Республики Татарстан.

Успехов вам во всех начинаниях, любви и счастья!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ                           Равиль Калимуллович Ахметшин