В столице пройдет гала-концерт фестиваля "Татар җыры"

7 апреля 2017 г., пятница

16 апреля в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет VII гала-концерт Международного музыкального фестиваля татарской песни «Татар җыры».

«Татар җыры» - ежегодный конкурс татарской эстрады, церемония вручения народной премии в области татарской песни, который проходит в Москве с 2012 года. На право обладать престижной премией традиционно претендуют как заслуженные татарские исполнители, так и молодые таланты.

На сцене выступят такие лауреаты фестиваля: Хәния Фәрхи, Хәмдүнә Тимергалиева, Халидә Бигичева, Фирдүс Тямаев, Элвин Грей, Зәйнәп Фәрхетдинова, Нәфкать Нигъмәтуллин, Гүзәл Уразова, Илдар Хәкимов, Артур-Марат, Роза Хабибуллина, Айрат Сафин, Әнвәр Нургалиев, Иркә, Гүзәлия, Филүс Каһиров, Ришат Төхвәтуллин, Гүзәл Әхмәтова, Рифат Зарипов, Ландыш Нигъмәтҗанова и др.

Организаторами мероприятия выступают "Барс-Медиа" совместно с сетью радиостанций "Tatar Radiosi", телеканалом "ТатМузТВ" и продюсерским центром "Заманча".

Начало концерта в 18:00

Справки и заказ билетов: [925] 517-2396, [495] 965-1987, [925] 517-2392, [916] 610-9009.

Электронные билеты доступны на сайте http://tickets.zamancha.ru