17 марта 2017 г., пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин встретился с народным артистом Татарстана и Башкортостана Айдаром Галимовым.

Айдар Ганиевич посетил Полномочное представительство РТ в РФ перед своим сольным концертом, который состоится в Москве сегодня вечером в концертном зале «Космос».

Айдар Галимов представит москвичам новую концертную программу «Хыял…» («Мечта…»).

Напомним, что нынешний год для артиста юбилейный – 23 февраля ему исполнилось 50 лет. Равиль Ахметшин c круглой датой Айдара Галимова поздравил лично в Уфе на юбилейном концерте. Равиль Калимуллович за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу вручил Айдару Ганиевичу Благодарность Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

В московском концерте в «Космосе» также примут участие лауреаты республиканских и всероссийских конкурсов Зилия Бахтиева и Радмир Исмагилов.