В Москве пройдет первый сольный концерт Эльмиры Калимуллиной

8 декабря 2016 г., четверг

Завтра на сцене театра «Градский Холл» состоится сольный концерт заслуженной артистки Республики Татарстан, финалистки первого сезона телепроекта «Голос» Эльмиры Калимуллиной.

На вечере прозвучат всем известные татарские композиции, фрагменты из мюзикла «Алтын Казан», русские романсы, классические арии, кавер-версии российских и зарубежных хитов и авторские композиции.

«Я хотела создать такую программу, чтобы каждый зритель, независимо от возраста, вышел из зала, услышав свою песню, хотела затронуть струны души каждого, кто придет на концерт» - говорит Эльмира Калимуллина.

Также в ноябре Эльмира представила концертную программу в Кувейте.

А 19 ноября певица выступила в Москве в концертной программе Второго молодежного форума «Мост Москва – Татарстан».

Время 19.00

Адрес: театр «Градский Холл», ул. Коровий Вал 3, стр. 1.

Билеты: в кассах театра, на сайте www,gradskyhall.ru и по телефонам 8 (499) 682-74-50, 8 (499) 682-74-54.

Дополнительная информация: Анна Борисова, 8-963-686-16-17, amborisova@mail.ru