НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

С 60-летним юбилеем поздравил сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. 

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов принимает поздравления по случаю своего 60-летия со всех концов страны и мира. Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ подготовило для юбиляра видеопоздравления от москвичей – известных земляков и соплеменников, имена которых хорошо известны в России.

С юбилеем Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова поздравил Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Андрей Юрьевич также выложил на своих страницах в социальных сетях видеопоздравление.

Поздравление по случаю юбилея Президенту Республик Татарстан Рустаму Нургалиевичу Минниханову направил Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявляет прием заявок на участие в X Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».  

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов отмечает юбилей. Ему исполнилось 60 лет.

С 25 марта 2010 года Рустам Нургалиевич занимает пост Президента Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International