Гульсирень Абдуллина и Азат Абитов приглашают на свой первый концерт в Москве

27 января 2020 г., понедельник

24 февраля на сцене ДК им. Зуева пройдет первый концерт лауреатов фестиваля татарской песни им. Рашита Вагапова – Гульсирень Абдуллиной и Азата Абитова.

Дуэт исполнит свои лучшие и новые песни, народные композиции, устроят интерактивы с гостями. Участники вечера смогут лично поздравить молодую семейную пару с началом нового этапа жизни.

В концертной программе «Туйның 5нче көне» также примут участие лауреаты Вагаповского фестиваля Ранис Габбазов, Залиля и другие.

Начало в 18.00.

Адрес: г. Москва, Лесная ул., д. 18.

Билеты можно приобрести на сайтах KASSIR.RU и DK-ZUEVA.RU.

Гульсирень Абдуллина родилась в Мамадышском районе Республики Татарстан. После окончания Елабужского колледжа культуры и искусств в 2014 году поступила в Казанский университет культуры и искусств в класс профессора Винеры Ганиевой.

С 2013 года является лауреатом Международного фестиваля татарской песни им. Р.Вагапова.

Азат Абитов родом из Республики Чувашия. Детство прошло в творческой атмосфере (мама — преподаватель в музыкальной школе, папа работает в доме творчества).

Имеет три высших образования - ИСГЗ, КНИТУ и КазГУКИ (вокальное отделение).

С 2015 года является лауреатом Международного фестиваля татарской песни им. Р.Вагапова.