Альберт Жалилов представит москвичам концертную программу «Ритмы Юга»

30 октября 2019 г., среда

14 ноября в Москве состоится концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Альберта Жалилова.

В новой концертной программе «Ритмы Юга» зритель услышит мелодии латиноамериканской, испанской, итальянской, африканской и отечественной музыки.

На вечере прозвучат такие произведения, как «Гранада», «Rinascero» А.Пьяццоллы, «Необыкновенные глаза», «Красное танго» П.Зиглера, сицилийская песня «Cu ti lu dissi», неаполитанская песня «Скажите, девушки», африканская народная песня «Down by the riverside» и многие другие.

Концерт пройдет в сопровождении Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Начало в 19.00.

Телефоны для справок: 8 (981) 843-93-86, 8 (916) 633-67-25.

Адрес: Стремянный переулок, дом 28, стр. 2а, метро «Серпуховская» (Концертный зал ДК «Конгресс Центр» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова).

Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

СПРАВКА

Альберт Жалилов - заслуженный артист Республики Татарстан, оперный и эстрадно-классический певец, актер, участник и победитель телепроектов «Танцы со звездами», «Главная сцена» и «Живой звук» на канале «Россия-1», «Романтика романса» на канале «Культура». Его репертуар включает около 500 произведений на 10 языках, 15 концертных программ и два моноспектакля. Сейчас Альберт является одним из самых ярких исполнителей России в своем направлении.