Альбина Кудоярова и Ильяс Невретдинов – участники "Детской филармонии"

15 января 2019 г., вторник

20 января в Москве, в Концертном зале им. Л. Рюминой, пройдет первый концерт - презентация «Детской филармонии».

Это уникальный проект, объединяющий талантливых детей - ярких лауреатов крупных фестивалей и конкурсов.

Его задача - в программах регулярных концертов знакомить публику с творчеством восходящих звёзд.

Концерты «Детской филармонии» будут регулярно представлять зрителям лучших из лучших – как детей-солистов, детей-композиторов, так и коллективы разнообразных жанров и направлений: от инструментального исполнительства, вокала, до народно-характерного и классического танца.

В презентации проекта примут участие юные таланты - москвичи, о которых мы уже не раз писали. Это лауреат Телевизионного конкурса «Синяя Птица» Ильяс Невретдинов (труба) и победитель международных конкурсов "ВЯТСКОЕ" и FEURICH Альбина Кудоярова (фортепиано, композиция).

В программе также выступления следующих молодых дарований, уже известных широкой аудитории: лауреат конкурса «Щелкунчик» Варвара Петрова (гобой), обладатель кубка России по степу Егор Березовой, Грант Башмет (скрипка), Ника Усова (вокал), Мирон Воронов (ударные), большой Ансамбль саксофонистов ДМШ им. М.и. Табакова, Ансамбль гусляров ДШи им. М.А. Балакирева и многие другие.

Организаторы - Продюсерский центр «РУСЬ» и Фонд поддержки культуры и искусства «Искусство на все времена». При информационной поддержке Департамента культуры Москвы и радио "Орфей"ю

Концерт пройдет в 14.00 по адресу: ул. Барклая, 9.

Подробная информация и билеты на сайте Концертного зала им. Л.Рюминой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International