Приглашаем молодежь в Казань на Первый Форум студентов, обучающихся за пределами Татарстана

8 августа 2018 г., среда
23-26 августа 2018 года в Казани пройдёт (Первый) Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан.

Форум соберёт 100 талантливых студентов по 4 направлениям: ИТ, инженерные науки, биомедицина, гуманитарные науки.
Участников ждёт насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг сессии, встречи с руководством республики, топ менеджментом крупных предприятий и бизнес структур.
Все участники Форума смогут посетить Чемпионат мира по авиагонкам Red Bull Air Race.

Критерии отбора:

- студенты, родившиеся в Республике Татарстан,

- студенты, обучающиеся в вузах за пределами республики,

- студенты, готовые предложить прорывные инновационные идеи для совместной реализации с Республикой Татарстан.

Для участия необходимо до 9 августа 2018 года подать заявку:

Организатор: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

Контакты: compatriots.tatarstan@gmail.com,  Алина Писарева, +7 987 279 56 80.