Равиль АХМЕТШИН: С Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма и энергии!

25 января 2018 г., четверг

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма и энергии!

Учебная пора – незабываемый период в жизни каждого человека. В вашей памяти навсегда останется это счастливое время, наполненное смелыми планами и начинаниями, упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Сегодняшним студентам уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, развивать науку и культуру.

Вы - наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Убежден, представители нашего Совета молодежи смогут достойно реализовать все свои мечты и надежды, а их знания станут основой для успешного труда на благо Республики Татарстан и всей России!

Желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя!

Успешной учебы и новых открытий!

С праздником!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан –