Идет прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Хәрәкәт»

10 января 2018 г., среда

Совет молодежи при Полпредстве Татарстана с декабря 2017 года ведет прием заявок на участие в ежегодном конкурсе молодежных проектов «Хәрәкәт».

IV церемония вручения премий по итогам конкурса состоится в гостинице «Корстон» (зал «Чайковский») 25 февраля 2018 года.

Целью конкурса является сохранение и развитие татарской культуры, традиций, языка, духовно-нравственного воспитания, деятельности землячеств, а также объединение татарской молодежи, проживающей в московском регионе.

Подведение итогов конкурса стало традиционно долгожданной, масштабной и яркой церемонией, проводимой в день татарской молодежи с широкой подготовленной творческой программой.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и подготовить видеоролик (длительностью не более 30-40 секунд) о своем проекте, организации или землячестве.

Материалы необходимо направить в срок не позднее 05 февраля 2018 года.

Подробная информация о конкурсе и контакты для справок размещены на сайте http://tatyashlare.ru