В Москве пройдет концерт молодежного оркестра из Татарстана

18 декабря 2017 г., понедельник

3 января в столице с праздничной программой выступит Молодежный оркестр Фонда развития исполнительского искусства Республики Татарстан «Sforzando» («Сфорцандо»). Концерт пройдет в рамках ежегодного фестиваля «Новый год в Консерватории 2018».

Коллектив исполнит популярные зингшпили «Бастьен и Бастьенна» (Моцарт) и «Телефон или любовь втроем» (Дж. Менотти).

В молодежный оркестр входят молодые и талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Они активно принимают участие в мероприятиях благотворительного общественного фонда развития музыкального исполнительства Татарстана «Sforzando».

Режиссер оркестра - заслуженный артист России Мнир Соколов.

Региональный Общественный Благотворительный фонд развития исполнительского искусства РТ «Sforzando» («Усилие») был создан в 2014 году для реализации благотворительных проектов. Основателем фонда является Соколов Данияр Мнирович – пианист, лауреат международных конкурсов.

Целями фонда являются развитие музыкальной культуры республики, популяризация классической музыки и поддержка талантливой молодежи.

Начало в 19:00

Адрес: Большая Никитская улица, 13/6, стр. 1 (Большой зал МГК им. П.И. Чайковского).

Заказ билетов по тел.: 8 (499) 685-19-00 или на сайте https://msk.kassir.ru/