Приглашаем молодежь на Третий Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан

8 ноября 2017 г., среда

25 ноября 2017 года Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ проводит в Москве Третий Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан».

В мероприятии, как и в прошлые годы, планируется участие Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
Традиционно перед молодежью выступят наши выдающиеся земляки,  успехами которых Татарстан гордится. Спикеры, опираясь на личный опыт, посоветуют ребятам, как выбрать профессию, поделятся  внутренними составляющими своего успеха.

В этом году планируются выступления:
- первого исполнительного вице-президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Равиля Ульфатовича МАГАНОВА,

- директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации Эльмира Тагировича ТАГИРОВА;

- заведующего отделом кардиохирургии, трансплантации сердца и легких Федерального научного центра трансплантологии и искусственных органов им. В.И. Шумакова, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача России и Татарстана Рината Шакирьяновича САИТГАРЕЕВА,

- заслуженной артистки России, народной артистки Республики Татарстан Альбины ШАГИМУРАТОВОЙ,

- заслуженного артиста России Бари Каримовича АЛИБАСОВА;

- народной артистки Республики Татарстан Алсу САФИНОЙ (АБРАМОВОЙ).

Желающие смогут задать выступающим интересующие их вопросы.

Имена других спикеров, после подтверждения, будут опубликованы на сайте Полпредства позднее.

Ведущие форума - Фарида Курбангалеева и Дмитрий Нестеров

Напомним, что на первом (2015г.) и втором (2016г.) форумах перед молодежью выступили Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, заместитель Мэра Москвы Марат Хуснуллин, академик РАН и РАМН, известный кардиохирург Ренат Акчурин, Президент корпорации "Русский стандарт" Рустам Тарико, генерал армии, участник Великой Отечественной войны Махмут Гареев, главный редактор «Российской газеты» Владислав Фронин, заместитель генерального директора компании «Аэрофлот - российские авиалинии» Шамиль Курмашов, актер театра и кино, заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров и многие другие.

Приглашаем к участию в работе форума молодежь Москвы и Московской области до 35 лет.

Программа:

12:30 – сбор участников

13:00 – выступление спикеров

15:00 – концерт с участием звезд эстрады

Уже известно, что в концертной программе примут участие заслуженная артистка России и народная артистка Татарстана Альбина Шагимуратова, народная артистка Республики Татарстан Алсу Сафина (Абрамова), заслуженные артисты Республики Татарстан Дина Гарипова и Айдар Гайнуллин, Dj Radik, Айрат Сафин, группа «Шурале» и многие другие.

Подробная информация об участниках концерта также появится позже. Среди них будет немало известных имен.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для участия в работе Третьего Московского молодежного форума «Мост Москва – Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова необходимо пройти

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ

Адрес: ст. метро «Воробьевы горы», ул.Косыгина, 15, гостиничный комплекс «Корстон», зал «Чайковский».