Продюсерский центр «Дилявер» представляет цирковое водное шоу «Пираты подземного моря»

11 октября 2017 г., среда

С 22 декабря 2017 года по 08 января 2018 года в бассейне СК "Олимпийский" зрители смогут познакомиться с хитрыми и настырными пиратами, добрым морским правителем, загадочными русалками и, конечно же, настоящей историей любви и добра.

«Пираты подземного моря» - это премьера одного из самых ярких и необычных Новогодних представлений Москвы. Шоу поставлено по авторскому сценарию, объединяет в себе все возможные жанры: цирковое представление, водное шоу, мюзикл, каскадерские трюки, акробатические номера, шоу-балет, артистическое плавание и прыжки в воду.

Новогодняя история наполнена захватывающими дух номерами синхронного плавания, а действо на сцене – движением, танцами, неподражаемыми номерами и сценами. Сюжетная линия – это погони, схватки, трюки, танцы, клоунада и выступления мастеров синхронного плавания мирового уровня в одном неподражаемом шоу. Спортсмены международного класса и профессиональные артисты продемонстрируют юным зрителям невиданные человеческие возможности, разрушающие мифы о том, что люди не умеют летать, как птицы и плавать, как рыбы.

«… Главные злодеи Подземного моря – пираты под предводительством коварного главаря корсаров, недавно потерпевшие поражение в схватке с отважным капитаном Моребоем, жаждут мести! Пираты похищают русалочку Пеноморочку, любимую внучку и наследницу Верховного правителя Подземного моря, но не для того, чтобы потребовать выкуп…

А чем же окончится история с похищением, кто спасёт Пеноморочку и какой подарок Дед Мороз и Снегурочка сделают нашим героям  - вы узнаете, посмотрев шоу!

Полная информация о представлениях на страницах:

FB - https://ru-ru.facebook.com/ShowMart.ru/

VK- https://vk.com/showmartru

Instagram - https://www.instagram.com/showmart.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=keh4yTNYgmc&feature=youtu.be

БИЛЕТЫ

  • В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя ёлка.
  • Продолжительность шоу 1 час 10 минут.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International