Дина Гарипова и Сергей Жилин приглашают на свой концерт «Неслучайное совпадение» в Кремлевский Дворец

25 сентября 2017 г., понедельник

Благодаря запуску Первым каналом в 2012 году грандиозного музыкального проекта, предъявляющего высокие требования к уровню вокала, включающего слепые прослушивания, которые проходили под живое оркестровое звучание, зритель впервые увидел Дину Гарипову - скромную девушку с волшебным голосом, исполняющую композицию из легендарного фильма «Жестокий романс» в сопровождении рояля. 

Всем запомнился этот волнительный момент выступления: наставники погружены в молчание, и вот последняя нота… Пианист тянет ее все дольше и дольше, дав Александру Градскому несколько секунд на принятие судьбоносного решения. Затем волнение, восторг, слезы радости – и весь первый сезон шоу «Голос» миллионы телезрителей рукоплескали юной исполнительнице и самому известному симфоджазовому оркестру России.

7 октября 2017 года на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском Дворце, выступят победитель первого сезона телепроекта «Голос» Дина Гарипова и бессменный оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» под руководством Сергея Жилина. Их судьбы пересеклись ровно 5 лет назад. Как сложилось бы, не затяни маэстро последнюю ноту? Но ничто не случайно! В этот вечер 6000 зрителей, затаив дыхание, взорвут аплодисментами Большой зал Кремлевского дворца, встречая дуэт «неслучайного совпадения» – Дины Гариповой и Сергея Жилина.

Зрители услышат все: и джаз, и романсы, и популярную музыку XX и XXI веков, и татарскую песню. О любви и одиночестве, о мечтах и разочарованиях, о путешествиях и открытиях, об отчаянии и надежде, о человеческой слабости и силе духа, о дружбе и верности – песни на 5 языках и самые любимые нами джазовые композиции прозвучат в одном концерте. Фантастические, поистине безграничные возможности оркестра, бесконечная магия живого звука и изумительный голос вновь покорят сердца зрителей – теперь не только с телеэкрана, но на главной концертной площадке России.

Билеты на концерт доступны в кассах и на сайтах:

Государственного Кремлевского Дворца: http://kremlinpalace.org/ru/buy-ticket?id=551001

Ticketland.ru - goo.gl/RgCKfj

Kassir.ru - goo.gl/otKuC2

Больше информации о мероприятии в социальных сетях:

https://vk.com/garipovazhilin

https://www.instagram.com/garipovazhilin

И на официальных сайтах артистов:

http://fonograf.net

http://dinagaripova.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International