Телеканал «Майдан ТВ» отметит свой первый юбилей в Москве

6 сентября 2016 г., вторник

23 сентября в  чай-баре "Казан" состоится концерт, посвященный пятилетию и открытию телеканала Maidan TV в Москве.

Почетными гостями вечера станут народный артист Татарстана, заслуженный артист России, заслуженный артист Республики Башкортостан Салават Фатхетдинов и народный артист России и Республики Татарстан  Ренат Ибрагимов. Также на вечере ожидаются выступления приглашенных артистов из Татарстана и Москвы.

Гостей ждут угощения, подарки и сюрпризы. Мероприятие будет проходить в прямом эфире, что позволит всем желающим в разных уголках мира виртуально присутствовать на вечере и наблюдать выступления любимых артистов.

Адрес: г. Москва, ул. Пришвина 23, ресторан Чай - Бар Казан.

Подробную информацию о мероприятии и приобретении билетов можно получить по телефону: +7 (495) 943-17-77